Улучшение здоровья и укрепление связей

Улучшение здоровья и укрепление связей

Столовая — место, где вы устраиваете семейные обеды и застолья в кругу друзей. Принятие пищи в такой обстановке превращает этот процесс в ритуал, имеющий очень важное значение в культурных традициях всех народов мира. Столовая, устроенная в соответствии с принципами фэн-шуй, способствует улучшению здоровья и укреплению связей между членами семьи.

Мебели здесь не должно быть слишком много — стол, удобные стулья, буфет и, пожалуй, все. Поскольку стол — главный предмет мебели в этой комнате, выбирайте его особенно тщательно. Для столовой прекрасно подходят и круглые столы, и квадратные, и прямоугольные. Выбирайте удобные стулья, благоприятное количество — шесть или восемь.

Поддерживайте энергию ян с помощью цветов. Окрасьте комнату в цвет ее элемента и оптимально используйте освещение. Яркий естественный свет даст ощущение радости, а мягкое искусственное освещение создаст романтическую обстановку. Украсьте сервант и стол свежими цветами и фруктами, символизирующими изобилие во всех сферах жизни.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй



Гостиная
Детская комната
Кухня