Особенности керамогранита для пола

Мебель, несущая положительный поток ци

К покрытию пола в гараже предъявляются высокие требования, оно должно быть прочным, износостойким и способным выдерживать большие нагрузки. Традиционно основание заливается бетоном, однако оно истирается и имеет способность поглощать влагу. В результате со временем покрытие становится неровным, с черными пятнами от масла и т. п. Поэтому многие монтируют керамогранитную плитку в гараж https://www.piastrella-group.ru/collection/garazhi, благодаря ее хорошим эксплуатационным характеристикам.

Преимущества керамогранита для пола

Этот отделочный материал обладает гигиеничностью и водостойкостью, он не впитывает влагу, грязь и т. д. Плитка легко оттирается от налета при помощи мокрой ветоши, для этого можно использовать моющие химические вещества. Благодаря антистатическим свойствам керамогранита на нем не накапливается пыль. Плитка для пола отличается правильной геометрией, благодаря чему существенно упрощается процесс ее кладки.

Керамогранит устойчив к внешним воздействиям, он термостоек, не выгорает от солнечных лучей. Материал способен прослужить более 20 лет и не потерять своей эстетической привлекательности. Плитка для пола стойка к истиранию. Она способна выдерживать большой вес, статические и ударные нагрузки. Если инструмент упадет на пол, то плитка не сломается.

Производители предлагают огромный выбор керамогранита для гаража. Он может быть матовый, глазурованный, сатинированный, структурный, с антискользящим покрытием и т. д. Перед укладкой покрытия необходимо подготовить основание, оно должно быть прочным и ровным, иначе плитка не выдержит большой вес и может расколоться.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй



Гостиная
Детская комната
Кухня