Журнальный столик

Журнальный столик

В гостиной хорошо иметь различные столы — приставные, журнальные или столики для напитков и закусок, книг и журналов, а также для комнатных растений. Кроме того, небольшие столики — идеальное место для настольных ламп. Группировка стульев и диванов вокруг такого маленького стола активизирует поток положительной энергии ци в комнате.

В целом, круглые и овальные журнальные столики лучше для гостиной, поскольку они позволяют ци перемещаться в нужном направлении. У них нет углов, которые могут источать негативную энергию.

Попытайтесь, выбирая журнальный столик, усилить уже существующую там энергию. Например, если у вас комната элемента земли, то квадратный стол увеличит ее, а если это комната металла, необходим круглый или овальный стол.

Центральная зона гостиной должна быть свободна от мебели. Если же вы поставили там низкий стол, украсьте его вазой с цветами, желательно желтого цвета. Это будет символизировать благополучие и процветание вашей семьи.

Грубо сработанный журнальный столик стоит использовать в загородном доме.

Стеклянные столы элемента воды

Круглый стол способствует процветанию семьи. Стол из стекла является наиболее подходящим для комнат элемента воды, который поддерживает энергию комнаты на севере.

Плавные формы помогают потоку ци

Столы с закругленными, плавными краями помогают создать сбалансированную систему, поскольку позволяют энергии ци двигаться плавно вокруг них.

Округлые формы для повышения энергии ци

Столы с простыми округлыми формами предотвращают негативный поток ци, направленный на людей, сидящих в гостиной.

Энергетически сильные растения

Журнальные столики можно украсить живыми цветами, которые добавят жизни вашей гостиной. Ухаживайте за ними, и благотворное влияние положительной энергии не заставит себя ждать.

Квадратные столы поддерживают энергию земли

Квадратный журнальный столик связан с элементом земли, на нем лучше всего выставлять угощение для гостей.

Овальный стол — элемент металла

Овальная форма представляет элемент металла, таким образом, овальный стол помогает снизить негативную энергию в гостиной, расположенной в западной части дома.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй



Гостиная
Детская комната
Кухня