Места хранения отдельных вешей

Места хранения отдельных вешей

В шкафах должен быть порядок. Если у вас там куча хлама и старья, которое вы давным-давно не носите, то и жизнь у вас неуравновешенна, полна проблем. Все это взаимосвязано. Иногда, чтобы почувствовать себя лучше, достаточно просто разобрать пару ящиков в шкафу. Пересмотрите все вещи, оставьте только те, которые вам нравятся. От остальных нужно избавляться!

Если вам требуется один или два шкафа для гостиной, выберите такие, которые не выглядят мрачно и тяжеловесно. Ребра должны быть закруглены, не должно быть орнамента в виде фигур свирепых зверей. Энергия массивной мебели способна затопить маленький дом. Лучше остановиться на мебели простой конструкции с четкими очертаниями. Шкафы с изображением крестов, ромбов и прочих остроконечных узоров скорее всего не принесут удачи своим хозяевам. Ставьте высокие шкафы вдоль стен, если только не хотите использовать их в качестве комнатной перегородки. Если на шкафах зеркальные дверцы, проверьте, что в них отражается.

Если вы собираете коллекцию каких-либо безделушек или у вас обширная библиотека, стоит сделать шкаф под заказ.

Тумба под телевизор

Тумба под телевизор служит, помимо прочего, еще и местом хранения дисков и кассет, которые не валяются в беспорядке по всей квартире.

Многофункциональный шкаф

Шкафы, в которые часто встраивают зеркало, визуально расширяют пространство. В таком шкафу можно хранить самые разнообразные вещи. Но только те, которые часто используете.

Контейнеры для хранения журналов, белья, посуды и пр.

Ящики из натуральных материалов отлично вписываются в углы гостиной комнаты. Храните в них то, что вам пригодится, но не часто используется.

CD-стойки

Если вы любитель музыки, постарайтесь приобрести специальные металлические стойки для хранения вашей коллекции. Они выглядят довольно привлекательно.

Маленький округлый столик

Такой столик очень помогает потоку энергии ци. Это отличное место для книги, которую вы читаете в настоящее время, и для чашки чая. Здесь же можно поставить настольную лампу.

Оригинальные восточные этажерки

Деревянные этажерки в азиатском стиле вносят элемент энергии ян в гостиную комнату. Экзотику можно подчеркнуть статуэтками и другими элементами.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй



Гостиная
Детская комната
Кухня