Полезные мелочи

Полезные мелочи

Если вы решили изменить свою ванную комнату, попробуйте подойти к этому творчески. Постарайтесь сделать так, чтобы полет фантазии не сдерживался технологическими моментами. Постарайтесь представить себя в обновленной ванной, представьте интерьер, оборудование, полезные мелочи — все, что будет создавать уют, комфорт, настроение. Тщательно продумайте дизайн.

В ванной комнате начинается ваш день, и здесь же он заканчивается. Утром — бодрящий душ, а вечером — релаксационная ванна. Так что интерьер ванной комнаты будет задавать тон каждому вашему дню долгие годы.

Аккуратность и порядок во всем — залог благополучия. Жизненная сила ци не терпит захламленности. Поэтому для ванной следует приобрести удобные вместительные шкафчики и полочки, где следует разместить шампуни, косметику и моющие средства. Скопления тюбиков и баночек со средствами, которыми вы по какой-либо причине не пользуетесь, следует избегать, т. к. это препятствует движению ци.

Если с лосьонами и бальзамами жаль расставаться, перенесите их в другую комнату, а в ванной оставьте только самое необходимое. Делать «чистку» парфюмерно-косметической коллекции рекомендуется не реже раза в неделю. И помните: систематически наводя порядок, вы активизируете источники своих доходов и делаете их стабильнее.

Горящие свечи в ванной комнате создают уют при купании. Они также ускоряют медленный энергетический поток, который существует здесь.

Ароматный ладан

Аромат ладана в ванной помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Ароматизированное мыло

Разноцветное ароматизированное мыло в ванной комнате оживит нейтральную обстановку.

Чаша с галькой

Чаша с разнообразной галькой вносит энергию земли в ванную комнату и является частью морского декора.

Декоративные акценты

Морская звезда, морские губки и раковины напоминают о море. Выстройте их в линию вокруг ванны или красиво разместите на полках.

Ароматические лампы

Когда принимаете ванну, для расслабления пользуйтесь лампами с ароматическими маслами. Отлично действуют масла розы или жасмина. А вот масло лимона или лайма зарядит вас энергией на весь день.

Натуральные средства для тела

Мочалка и щетка для тела стимулируют работу лимфатической системы и помогают избавиться от токсинов. К тому же такое очищение тела снимает и лишнее нервное напряжение.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй



Гостиная
Детская комната
Кухня