Богатство и процветание

Богатство и процветание

Зона богатства и процветания расположена по диагонали слева от входной двери. Она связана с поступлением финансов и изобилием. Если вы хотите иметь все это, активизируйте эту зону в своей квартире. Для этого следует усилить освещение, украсить зону кристаллами, которые аккумулируют энергию ци и распространяют ее во всех направлениях. Кроме того, поместите что-нибудь металлическое, поскольку металл символизирует деньги.

Аквариум здесь тоже будет к месту: вода притягивает деньги, а рыбки символизируют успех и движение. Не устанавливайте аквариум, если ваш элемент — огонь, поскольку вода его гасит. Вместо этого повесьте украшения в виде красных рыб.

Повышение энергии в зоне богатства и процветания

В этой зоне обязательно должно быть чисто и светло. Также очень благоприятна текущая чистая вода, она питает дерево в цикле зарождения, а соответственно, и ваше благосостояние, так как именно вода, по представлениям древних китайцев, его олицетворяет. Поэтому искусственный водопад или аквариум идеально подойдет для этого сектора.

В зоне богатства и процветания вы можете разместить дипломы, награды, грамоты — все, чем вы гордитесь.

Подаренные драгоценности тоже усилят и привлекут благотворную энергию ци. В этой зоне к месту будет денежное дерево, олицетворяющее растущие финансовые возможности. В горшок можно положить три монетки для усиления энергии.

Календари с изображением денежных купюр, постеры с рекламой банков мира, фотографии миллиардеров можно повесить, если вы стремитесь к баснословному богатству. Может, вы мечтаете приобрести очень дорогой автомобиль? Повесьте его изображение, и тогда Вселенная не заставит вас долго ждать.

Сектор богатства и процветания связан с финансовым успехом и изобилием. Активизируйте эту зону в вашей квартире для успешного бизнеса.

Поставьте копилку с монетами в сектор богатства и процветания, это обязательно сработает.

Чаша с монетами в этой зоне привлечет богатство.

Активизация зоны богатства и процветания

Сектор богатства и процветания находится в дальнем левом углу вашей гостиной или других комнат:

♦ Приобретайте предметы, привлекающие энергию ци: колокольчики, флажки и т. п.

♦ Установите искусственные фонтаны и водопады, символизирующие потоки денег и процветание.

♦ Копилки с деньгами или несколько выложенных на видном месте банкнот в этой зоне привлекут богатство.

♦ Большие горшки с живыми растениями, особенно с мясистыми округлыми листьями, цветущие красными или синими цветами, символизируют изобилие и процветание.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй



Гостиная
Детская комната
Кухня