Что включает в себя услуга бухгалтерского сопровождения

Комнатные растения

В бухгалтерском учете каждый год появляется все больше нововведений, меняются условия предоставления отчетности, способы ведения, порядок отражения информации о хозяйственной деятельности предприятия. При этом квалифицированных специалистов, способных вовремя учитывать все новшества, найти довольно трудно. Услуга бухгалтерского сопровождения и обслуживания http://nadezhdaconsult.ru/services/accounting/bukhgalterskoe_obsluzhivanie_i_soprovozhdenie/ позволяет получить качественное ведение учета, значительно экономя на заработной плате штатных сотрудников.

Перечень работ, входящих в бухгалтерское сопровождение

  • Обработка первичной документации. Ведение авансовых отчетов, счетов-фактур, сверки с поставщиками и покупателями.
  • Полное отражение всех операций в бухгалтерском и налоговом учете. Как правило, данные вносят в 1С, чтобы иметь возможность формировать сводные отчеты по запросу руководителя организации.
  • Ведение расчета заработной платы. Больничные, исполнительные листы, отпуска оплачиваемые и административные. Работа с банком, перевод средств на карты сотрудников.
  • Сдача налоговых и бухгалтерских деклараций. Ежеквартальные, ежемесячные и годовые отчеты в органы Социального страхования, Пенсионный фонд, Росстат. Полный список зависит от количества официально оформленных сотрудников и применяемого режима налогообложения.
  • Предоставление отчетов о результатах деятельности организации. Оборотно-сальдовая ведомость, сводная информация о прибыли и убытках, о распределении расходов по счетам бухгалтерского учета.

Кроме того, в услугу входит участие в налоговых проверках - предоставление запрашиваемых ИФНС данных, обоснование произведенных расходов.

Дата: 28.02.2020.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй



Гостиная
Детская комната
Кухня