"Цветы Баха": средства от мрачных и пассивных состояний

Карьера

Английский гомеопат Эдвард Бах – изобретатель цветочной терапии на основе натуральных эссенций растений. По мнению врача, применение эликсиров поможет корректно справляться с негативными эмоциями, что позволит предотвратить возможные физические заболевания в дальнейшем. Капли Баха http://bfr.ru/ имеют разное назначение.

4 препарата

  • «Мастард» на основе горчицы способствует устранению меланхолии, подавленности, уныния, частого мрачного и депрессивного настроения. Производитель обещает, что в результате курса человек обретет стабильное эмоциональное состояние, интерес к жизни, хорошее настроение.
  • «Хорнбим» на базе граба поможет справиться с «обломовщиной». Производитель заявляет, что приём эликсира поможет побороть лень, прекратить откладывать дела «на потом» и начать действовать сейчас. В итоге процесс жизни перестаёт быть бременем, превращаясь в любопытный опыт.
  • «Горс» из утёсника направлен на преодоление безнадёжности и отчаяния, вызванных умственным и физическим истощением. Производитель обнадёживает, что препарат вернет силы и веру в положительный результат действий человека.
  • «Уотер вайолет» из экстракта водной фиалки предназначается для борьбы с отстранённостью, неконтактностью. Производитель утверждает, что приём средства поможет победить замкнутость, наладить контакт с окружающими.

Таким образом, эликсиры способствуют преодолению апатичных состояний, имеющих разную «природу», их действие направлено на возвращение вкуса к жизни и желания включиться в процесс. Препараты стоит воспринимать как вспомогательное средство для борьбы с негативными состояниями.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй



Гостиная
Детская комната
Кухня