Мифы о полиэтиленовых пакетах

Практичные навесы

В последнее время в мире большую популярность стало набирать движение за сохранение экологии, в связи с которым появилось огромное количество мифов о вреде полиэтиленовых пакетов. На самом деле они являются очень удобными в эксплуатации, поэтому отказываться от них не следует. Приобрести полиэтиленовые пакеты https://paketdvor.ru/ сегодня можно даже через интернет.

Какие стереотипы о полиэтиленовых пакетах существуют сегодня

К ним прежде всего следует отнести утверждение о том, что в Америке и Европе запрещено производство пластиковых пакетов. На самом деле там существует множество заводов, которые занимаются изготовлением продукции из полиэтилена низкого и высокого давления. Однако в промышленность внедрены специальные программы по утилизации подобной продукции.

Еще одно утверждение гласит, что полиэтилен является самым вредным на планете материалом, который загрязняет природу больше остальных отходов. На самом деле наибольшее количество отходов, около 50% от всего мусора, представлены бумагой.

Также существует миф о том, что вместо полиэтиленовых пакетов лучше использовать бумажные. Однако люди напрочь забывают о том, что несмотря на то, что эти изделия сами по себе являются более экологичными, для их изготовления расходуется в 50 раз больше воды, а вредных компонентов выделяется на 70% больше. Кроме того, для получения бумаги осуществляется вырубка лесов.

Большой популярностью пользуется утверждение о том, что процесс разложения полиэтилена длится тысячелетиями. На самом деле другие отходы тоже разлагаются очень долго, а проблема эта легко решается путем организации правильной утилизации мусора.

Дата: 06.03.2023.

Покупайте навес из натуральной ткани. Следите, чтобы по размеру он был больше стола и мог обеспечить защиту от лучей горячего солнца ян. Большие зонтики также могут укрыть в тени всех сидящих за столом.

Восьмиугольный стол, символизирующий форму Багуа, отлично подходит к обстановке сада.

Круглый стол

Круглый стол — отличный вариант. Не забывайте, что, по традиции фэн-шуй, он символизирует деньги. А пляжный зонтик надежно укроет от солнца ян.

Овальный стол

Для большой компании отлично подойдет овальный стол. Он поощряет хороший поток ци. За таким столом может собраться много гостей. Соответственно, нужен и большой навес.

Стеклянный стол

Квадратный стеклянный стол привносит в сад энергию ян. В наборе с металлическими стульями он будет выглядеть стильно.

Стол для маленького сада

Маленький стол идеален, если вы ограничены в пространстве. Плавная форма стульев обезопасит гостей от сокращения энергии ци, направленной на них.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй



Гостиная
Детская комната
Кухня