Зона репутации и славы

Зона репутации и славы

Для некоторых слово «слава» ассоциируется с присутствием на светских мероприятиях

Этот сектор вашего дома формирует вас как личность, помогает добиться успеха и признания в обществе. Сектор славы находится в середине противоположной от входной двери стены, между зонами богатства и любви.

Усиление энергии в зоне репутации и славы

Слава и репутация ассоциируются с энергией ли — триграммой, которая расшифровывается как «льнущий огонь». Одно из качеств огня — он стремится к тому, что сжигает. Это свойство применимо и к нашей репутации в людском сообществе. Какая бы она ни была — плохая или хорошая, — ее непросто лишиться. Когда мы дорожим хорошей репутацией, вокруг нас возникают дружеские отношения, создающие прекрасные возможности для счастливого, обеспеченного будущего. Оказывая друзьям помощь и поддержку и получая ее взамен, мы укрепляем хорошую репутацию. Попросту говоря, самое главное — это строить вокруг себя хорошие отношения. Не уделяя внимания созданию положительной репутации в обществе, мы ставим под угрозу собственное будущее.

Зона славы должна формировать тот образ, который близок именно вам.

Подумайте хорошо, что бы вы хотели обрести. Может, стать успешным бизнесменом, выдающимся спортсменом или получить признание в искусстве. Выбрав для себя желаемый образ, соотнесите его со своим внешним и внутренним образом, здесь не должно быть дисбаланса. Если вы в жизни добрая и отзывчивая, не стоит выбирать для себя образ роковой женщины. Лучше всего выбрать какую-то одну перспективную черту своего характера и развивать ее постепенно.

Традиционным активатором зоны славы служат награды, стелы и все предметы, устремленные вверх. Очень уместны здесь павлиньи перья, притягивающие потенциальные возможности.

Победа в соревновании, подтвержденная кубком или призом, станет свидетельством вашего таланта, а это работает на вашу перспективу.

Завоеванный приз повысит вашу репутацию.

Советы по активизации зоны репутации и славы

Активизировать этот сектор на юге гостиной или других выбранных комнат можно при помощи следующих способов:

♦ Красная лампа или свечи повысят энергию огня.

♦ Диплом о вашей профессии повысит вашу репутацию.

♦ Красные цветы оживят область дерева, которая питает элемент цикла огня.

♦ Вещи, которые вы ассоциируете со славой и высокой репутацией, обязательно должны присутствовать в этой зоне.

♦ Символы славы, открытки или фотографии успешных родственников также помогут в осуществлении вашей мечты.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй



Гостиная
Детская комната
Кухня